«Не предъявляйте завышенные требования»: россиянка рассказывает об отдыхе в бюджетном отеле Хургады

Читательница «Тонкостей» Надежда, отправившаяся в Хургаду, делится впечатлениями от отдыха. До курорта туристка добиралась ночным трансфером из Каира, дорога оказалась утомительной, хотя пассажиры спали на протяжении всего пути. Надежда остановилось в отеле Hawaii Riviera Aqua Park 5*, который она называет одной из лучших бюджетных «пятерок» Хургады: стоимость отдыха здесь начинается от 42 тыс. RUB.

У гостиницы большая территория, аквапарк с разделенными взрослой и детской зонами, бассейн с подогревом. По словам россиянки, температура воды в море уже позволяет купаться.

Главный плюс отеля — питание. Желающим перекусить между основными приемами пищи доступен снек-бар. Надежда рекомендует посетить рыбный ресторан, где за 15 USD на человека подадут «роскошный ужин».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Опубликован рейтинг лучших городов для удаленных работников в 2021 году

Нашлись и свои минусы: море оказалось мелким; чтобы поплавать на нормальной глубине, нужно погружаться с понтона. Подводный мир достаточно скудный: «смотреть особо не на что». Номерной фонд старый: «слегка уставшая мебель, но все чисто». Если не предъявлять к отелю завышенные требования, отдыхать здесь хорошо, резюмирует туристка.

Чтобы ощутить колорит Хургады, россиянка советует посетить судостроительную верфь, рыбный рынок в Саккале, фруктовый рынок в Дахаре и старый морской порт. Стоит внимания и набережная New Marina, где можно гулять, любуясь гаванью.

Прочитать полный отзыв и посмотреть фото можно здесь.

Ранее наша читательница рассказала об отдыхе в Хургаде, оставившем ее в «культурном шоке».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь