
Продюсер Иосиф Пригожин рассказал изданию «Собеседник» почему не позвал детей на день рождения. Он с сожалением отметил, что подросшие отпрыски «каждый на своей волне» и собирать всех вместе очень сложно. Пригожин заметил, что не следит — кто и что пишет и делает, После выхода из больницы ему это сложно, да и не хочется этого делать. Продюсер считает, что дал детям все возможное, вырастил их и отпустил в свободное плавание.
При этом сам Иосиф Игоревич признался, что за несколько дней до торжеств поменял ресторан. И все, кто хотел его поздравить, звонили и спрашивали — куда подъехать. Дети отцу не позвонили.
Ранее в своем Instagram Даная Пригожина, дочь продюсера, написала, что очень хотела попасть на день рождения отца. Но ее туда не пригласили. Звездный папа претензий дочери не понял.





